La Curva Giallorossa
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
LA PROSSIMA PARTITA




Ultimi argomenti attivi
» CLAMOROSAMENTE IN CORSA
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyIeri alle 21:19 Da GialloRosso81

» PROVIAMOCI
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyIeri alle 19:11 Da GialloRosso81

» COTTI A PUNTINO
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyLun 22 Apr 2024 - 21:36 Da GialloRosso81

» FORTISSIMAMENTE ROMA
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyVen 19 Apr 2024 - 0:17 Da GialloRosso81

» Daje EVAN!!!!!!!
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyLun 15 Apr 2024 - 20:48 Da GialloRosso81

» FINALMENTE VERA GLORIA
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyGio 11 Apr 2024 - 23:07 Da GialloRosso81

» JOSE' DEROSSINHO VINCE ANCORA
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptySab 6 Apr 2024 - 21:10 Da GialloRosso81

» AS ROMA - LAZIE ORE 18,00 IL TOPIC UFFICIALE
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptySab 6 Apr 2024 - 17:53 Da GialloRosso81

» TOTALMENTE MEDIOCRI
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyMar 2 Apr 2024 - 15:42 Da GialloRosso81

» AS ROMA - SASSUOLO ore 18 il topic ufficiale
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyDom 17 Mar 2024 - 23:13 Da GialloRosso81

» BUONI SOLO I TRE PUNTI
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyDom 17 Mar 2024 - 20:25 Da GialloRosso81

» SQUADRA SERIA
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyVen 15 Mar 2024 - 7:40 Da aleforzaroma

» BRIGHTON - AS ROMA ore 21,00 il topic ufficiale
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyGio 14 Mar 2024 - 21:56 Da GialloRosso81

» TALISMANO DE ROSSI
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyLun 11 Mar 2024 - 15:28 Da Framusician

» QUANDO SI CORRE DI SQUADRA
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyLun 11 Mar 2024 - 0:58 Da Framusician

» Fiorentina - AS ROMA ore 20,45 il topic Ufficiale
ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI EmptyDom 10 Mar 2024 - 20:18 Da GialloRosso81

Iscrizione
Ultimissime
Sport
Highlights
Siti amici
asroma.it
asromaultras.org

ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI

Andare in basso

ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI Empty ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI

Messaggio Da Ospite Dom 14 Dic 2008 - 17:59

CI STAVAMO ROVINANDO LA FESTA DA SOLI MA ALLA FINE SIAMO USCITI DAL CAMPO ALLA GRANDE,MA CHE PAURA,UNA NOTA DI MERITO SECONDO ME A SIMONE PERROTTA ERA DA PERTUTTO E PIO UN GRAN BEL GOAL,SUL CAPITANO ANCORA GRAZIE X QUELLO CHE STA FACENDO, PASSIAMO ALLA MIA CROCE
MIRCO VUCINIC CONTINUA A NON PIACERMI NON SO COME FA LA GRAN PARTE DI VOI A SOPPORTARLO ANCHE SE HO ESULTATO COME UN PAZZO SUO GOAL MA SI DEVE DARE UNA SVEGLIATA ,AVETE VISTO IL GESTO DELLO GOLA SGOZZATA VERSO LA SUD SPERO DI AVER PRESO UNABBAGLIO IO.........

GRADE JEREMI MI CHIEDO XCHE TENERLO IN PANCHINA?????????????????????????????????????????????????????


CIAO A TUTTI E FORZA ROMA

Ospite
Ospite


Torna in alto Andare in basso

ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI Empty Re: ROMA MIA CHE PAURA.......................3 PUNTI...........E VAI COSI

Messaggio Da bardamu Dom 14 Dic 2008 - 18:47

eh no, non hai visto male hai visto benissimo, un gesto allucinante!
ha giocato una partita orribile e in realtà credevo che il mister lo sostituisse e invece...alla fine ha segnato lui!
d'accordo con te su Perrotta. secondo me DDR migliore in campo. però non mi è piaciuto l'atteggiamento della squadra, troppo dimessa troppo rilassata troppo ferma, abbiamo rischiato di rovinare una rincorsa fantastica. Alla fine tre punti importantissimi ma bisogna fare molta più attenzione.
ciao Christian FORZA ROMA
bardamu
bardamu
Gold Member
Gold Member

Numero di messaggi : 11274
Data d'iscrizione : 06.12.08

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.